Игры для всех

Прекращения дома маша и медведь игра. Скачать Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме на андроид v.1.9.10

Игра придется по душе любителям популярного мультфильма. Юный пользователь сможет встретиться со знакомыми персонажами, и окунуться в увлекательные занятия. Все знают, что, Маша очень любит пошалить, и весело провести время.

Так случилось, что ее похождения привели к тому, что одежда и игрушки оказались запачканы. Теперь ей необходимо занять стиркой, а также уборкой, и в этом должен ей помочь маленький игрок. Игра Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме позволит не только интересно провести время, но и привьет ребенку полезные привычки.

Из этой игры дети смогут вынести нужные навыки в жизни. Они узнают, что нужно постоянно следить за чистотой и мыться. Также тут можно научиться пользоваться стиральной машиной. Впереди ждет увлекательное выполнение заданий, которые смогут надолго увлечь внимание пользователя.

За выполненные задания, ребенок получит подарки, которые никого не оставят равнодушным. Игрокам предстоит присоединиться к Маше и Медведю, чтобы вместе постирать белье. Надо будет разобраться в том, какой порошок выбрать, а также в нюансах устройства машины для стирки. Потом следует развесить одежду на веревки, и приняться за уборку комнаты.

Особенности игры:

  • персонажи из известного мультфильма;
  • стирка одежды;
  • уборка дома;
  • различные задания;
  • поощрительные подарки.

Для Девочек: Уборка в Доме – игра для всех любителей популярного мультсериала «Маша и Медведь». Поспешите скачать Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме на андроид , чтобы пережить незабываемые приключения вместе с любимыми героями. Как известно, Маша – большая шалунья, которая постоянно придумывает себе новые забавы. Но иногда ее шалости могут привести к большим катастрофам – так случилось и на этот раз. Маша запачкала свою одежду и свои игрушки, и теперь ваша задача – помочь ей со стиркой и уборкой.

Почему стоит скачать Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме на андроид?

Вам нужно скачать Маша и Медведь для Девочек: Уборка в Доме на андроид не только для развлечения: эта игра ещё и очень познавательна для детей от трех лет. Игра может научить, что нужно всегда убираться в доме, следить за чистотой, купаться, а также научит пользоваться стиральной машинкой. Разобраться в этом приложении может даже ребенок, поэтому любой родитель может позволить своему ребенку проводить время в этой игре по сюжету мультфильма: ребенок будет выполнять несложные, но очень интересные задания. За каждое выполненное задание игрок будет получать поощрительные подарки, собирать которые обязательно понравится каждому.


Таким образом, Маше и её другу – Медведю нужно будет постирать белье, разобраться в выборе стирального порошка и в тонкостях устройства стиральной машины, затем – развесить белье во дворе на веревках, после этого – убраться в детской комнате и собрать все игрушки, а также постирать те из них, которые пострадали от шалостей Маши. Да и сама Маша должна будет выкупаться, и ей не обойтись без шампуня. Но это – далеко не все возможности игры. Приложение порадует отличной графикой, звуковыми эффектами и атмосферой мультфильма, поэтому для тех, кто любит мультик «Маша и Медведь», эта игра станет настоящим удовольствием.

Специально для девочек создана интересная и к тому же полезная игра про знаменитую Машу из мультика. Если скачать Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме на андроид для своего ребенка то эта игра станет чуть-ли не самой любимой. Здесь малышка сможет познакомиться поближе с веселой Машей и ее Медведем. В игре используется оригинальная сюжетная линия из мультика, благодаря которой интереса будет еще больше чем прежде. Наслаждайтесь уборкой в домике Медведя и попытайтесь научиться использовать все бытовые предметы. Среди таких могут быть стиральная машина, веник и многое другое, что нужно для поддержания чистоты.

Девочкам обязательно понравятся такие особенности, доступные если скачать Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме на андроид :

  • Прекрасная трехмерная графика, созданная в стиле оригинального мультика;
  • Большой сборник развивающих мини-игр специально для девочек от двух до 9-и лет возраста;
  • Встреча с любимыми героями этого оригинального мультика в такой потрясающей игровой среде;
  • Масса полезных навыков для игроков и особенностей, связанных с сюжетной линией мультсериала;
  • Полностью озвученный игровой процесс, естественно на русском языке.

Веселый игровой мультик для девочек

Когда окажитесь в игре сразу посмотрите, какой серьезный беспорядок устроила в очередной раз Маша, а ведь все это нужно будет убрать. В этом Маше необходима помощь игроков, а детям предстоит пройти один из самых веселых и увлекательных игровых процессов. Проделайте огромное количество работы, в процессе которой нужно будет заниматься уборкой во дворе Мишкиного домика, отсортировать по всем категориям имеющиеся здесь игрушки, постирать грязные вещи, а потом их погладить. Игрокам обязательно понравятся эти интересные и увлекательные мини-игры, в которых можно будет проделать огромное количество работы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении