Игры для всех

Игры для девочек кафе папы луи кексы. Игра Папа Луи: кексы

Знаменитый шеф-повар Луи открывает очередное кафе! На этот раз во время игры Кексы папа Луи тебе предлагается попробовать свои силы в изготовлении вкусных десертов. Ты будешь работать в заведении, которое торгует отличными кексами с разными дополнениями. Кафе является невероятно популярным среди жителей маленького городка, и они каждый день с нетерпением ждут его открытия. Тебе же остается только внимательно выслушивать их заказы и правильно их выполнять.

Увлекательный процесс приготовления

После запуска игры про кафе Папы Луи, во время которой предлагается готовить разнообразные кексы, тебе будет предложено выбрать для себя персонажа. А далее начнется работа, которая потребует максимальной отдачи времени и сил, ведь посетители не упускают возможности полакомиться знаменитыми кексиками. Тебе необходимо будет принять заказ у каждого клиента, фиксируя его на специальном бланке заказа. Затем отправляйся на кухню, чтобы изготовить десерт в полном соответствии с пожеланиями покупателя. Для начала тебе нужно будет выбрать правильное тесто для кексов, затем испечь их до готовности, ну а заключительным шагом станет добавка всевозможных приятностей, которые и делают десерт особенным. В игре про ресторан Папы Луи ты сможешь украсить кексы разным кремом, соусом, посыпками и даже вишенками. Главное – не отходить при приготовлении от бланка заказа, чтобы в точности воспроизвести нужное лакомство. Только в этом случае ты сможешь получить деньги за свои старания. А вот если клиент окажется недоволен, сумма оплаты резко уменьшится. Если же ты вовсе не сможешь ему угодить, не получишь вообще ничего, а таких ситуаций допускать не стоит. На заработанные деньги можно приобрести улучшения для своего заведения, чтобы сделать его работу еще более эффективной. Логично предположить, что чем больше денег ты заработаешь, тем быстрее сможешь усовершенствовать кафе. Заглянуть в магазин обновлений можно после удачного завершения любого уровня, а их в игре про кухню папы Луи и его кексы предусмотрено немало.

Еще и мини-игры!

Отличительной особенностью этой игрушки является то, что в ней помимо необходимости выполнить основное задание присутствуют забавные мини-игры, позволяющие подзаработать дополнительные деньги и получить приятные бонусы. Они активируется после каждого завершенного уровня, правила в них максимально просты, и ты сможешь мгновенно разобраться в процессе. А при желании можно и пропустить этот шаг, если не хочется тратить время на дополнительные раунды.

Описание флеш игры

Сокровища лягушки

Papa Lui keksi

Ресторанная сеть Папы Луи растёт с каждым днём. На этот раз итальянский повар решает открыть пекарню по производству аппетитных кексов. Он как раз направлялся в неё, когда встретился с вами у светофора. Точнее встретился задний бампер его машины с вашим передним. Без копейки в кармане, чтобы возместить убыток, герой (или героиня) соглашается стать работником закусочной.
Вначале вы создаёте своего персонажа, выбирая пол, цвет кожи, одну из множества причёсок, а также форму рта, глаз и аксессуары. Ещё больше возможностей кастомизации откроется в ходе игры по мере того, как вы будете получать или покупать новые безделушки и одежду.
Далее начинается самое интересное. Готовка кекса это сложный процесс, требующий внимательности, а готовка кекса в кафе – ещё и скорости. Вся выпечка здесь продаётся парно, так для одного посетителя всегда будет делаться два продукта.
Внимательно выслушав заказ, персонаж запишет всё на бланк, по которому вы будете ориентироваться. Первым делом выберите соответствующего цвета формочку, затем – заполните её бисквитным тестом ровно до половины. Поначалу доступно только ванильное и шоколадное тесто, но со временем откроются и другие виды, вроде фруктового и прочих.
Следующий этап – непосредственно выпечка. Забросьте формочки в печь и ждите, пока таймер температуры дойдёт до нужной точки. Чтобы не тратить время зря, можно закинуть сразу несколько форм или сходить в зал и проверить, не нужно ли взять у кого заказ.
После того, как основа для конечного продукта готова, следует занять добавками. Нанесите сверху глазурь в форме спирали, писыпьте шоколадом, печеньем и всем тем, чего захочет ваш покупатель. Когда дело сделано, отдавайте кекс на суд голодному клиенту и получите столько чаевых, насколько хорошим вышло блюдо!

Обожаете полакомиться сладостями? Увлекаетесь кондитерским мастерством? Готовы часами колдовать над созданием десертов? Папе Луи как раз нужен влюбленный в кулинарию сотрудник! Запускайте игру Папа Луи: кексы и проявите свои таланты кондитера за созданием десертов для кафе.

Новый сотрудник кондитерской

У папы Луи не хватает сил обслуживать всех своих клиентов. Чтобы высвободить себе время для открытия ресторанов, он решил взять себе в игре помощника. С училища кондитеров ему порекомендовали паренька для практики. Когда папа Луи возвращался с новым работником в свое кафе, то попал в аварию. В их авто врезалась машина, которой управлял неопытный водитель. Новый кулинар поднял скандал и стал требовать деньги на ремонт. Но у юнца не было денег.

Папа Луи славится на весь город своей доброй и щедрой душой, поэтому он предложил парню отработать ремонт машины в его кафе. Так у него появился новый повар для приготовления кексов.

Трудовые будни кондитера

Работа сотрудника кафе нелегка. Если заведение небольшое, то одному человеку приходится выступать и в роли администратора, и в качестве повара. Чтобы тянуть такую нагрузку, в игре нужно быть расторопным, а чтобы вкусно кормить клиентов превосходными кексами, необходимо обожать кулинарное дело.

Эта аркадная игра предлагает вам попробовать научиться готовить восхитительные кексы папы Луи и проявить себя хватким бизнесменом, чтобы привести кафе к процветанию. Поскольку папа Луи дорожит репутацией своего заведения и клиентами, то сразу в игре покажет вам, как правильно принимать заказы и готовить кексы.

Игра Папа Луи кексы приглашает тебя поработать в заведении, где персонал готовит отличные десерты.

Тебя ждет увлекательное путешествие в мир самого настоящего бизнеса. Игра папа Луи кексы дарит тебе уникальную возможность на практике проверить, каковы твои деловые качества. Готов стать управляющим небольшого, но доходного бизнеса? Игра про кафе папы Луи, в котором пекут чудесные кексы – твой шанс стать успешным управляющим. Сделай все от тебя зависящее для того, чтобы твое заведение не обанкротилось, а долго и уверенно процветало, постепенно наращивая и поток клиентов, и прибыль.

Сразу после запуска игры тебе будет предложено выбрать героя, от имени которого ты будешь играть. Это может быть один из готовых персонажей, или же ты можешь самостоятельно создать собственного эксклюзивного продавца. Можно изменить внешность героя игры, выбирая для него глаза, рот, волосы и так далее. И не забудь придумать ему имя. Наконец, ты попадаешь в кафе, в котором тебе предстоит продавать посетителям кексы. Заведение только открылось, и с каждым днем сюда приходит все больше покупателей, желающих полакомиться знаменитыми десертами.

Игра Папа Луи кексы: правила и структура

Игра состоит из большого количества уровней, а точнее дней, и за каждый из них тебе нужно обслужить определенное количество клиентов. Каждый посетитель высказывает свои пожелания по поводу того, какие бы кексы он хотел получить, а тебе необходимо действовать в точном соответствии с заказом. Все пожелания записываются на специальный бланк, по которому ты затем и можешь ориентироваться. Начинается процесс приготовления кексов с выбора теста, тебе нужно налить его в формочки, стараясь соблюсти норму. Далее наступает очередь выпекания, отправляй формы в духовку и жди положенное время. А самое приятное действие – это, конечно, украшение кексиков. Игра Папа Луи кексы предлагает море возможностей для того, чтобы получить оригинальные десерты. Но при этом тебе необходимо отнестись к украшению со всей внимательностью, чтобы нигде не ошибиться и чтобы при этом кексы получились аккуратными и красивыми. От этого зависит уровень удовлетворенности клиентов и степень их радости. За каждый правильно выполненный заказ ты получишь деньги, которые затем можно использовать для улучшения своего кафе и для приобретения новых вещей.

Не проходи мимо мини-игр!

После удачно завершенного уровня тебе будет предложено сыграть в мини-игры. Это позволит набрать еще больше призовых очков. Конечно, ты можешь самостоятельно решать, стоит ли тебе участвовать в мини-игре, но лучше все-таки принять положительное решение, ведь это позволит получить еще больше удовольствия от игры для девочек Папа Луи кексы. А еще после каждого уровня ты сможешь заглянуть в магазин и приобрести улучшения, которые помогут тебе еще быстрее и эффективнее справляться со своими обязанностями. Ведь залог успеха и процветания заведения в том, чтобы твои клиенты всегда были довольными и счастливыми, а о твоем кафе отзывались исключительно в положительном ключе.


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении