Игры для всех

Игры для девочек популярные море io. Все игры Io

ИО игры появились сравнительно недавно, но очень быстро стали популярнейшим развлечением! Ведь раньше мы могли сражаться только с игровым ботом или позвать друга для боя на двоих, но в ИО играх вашими соперниками будут сотни реальных людей со всего мира!

Здесь только простые правила, лёгкое управление, возможность менять скины и следить за прогрессом - испытайте сами. Пробуйте играть и бесплатно выбирайте лучшие ОИ игры прямо сейчас!

Все они разные: в можно играть червячком с новыми скинами и встроенными читами. В будете сражаться за жизнь от имени голодной капельки, а в целой стайкой рыбок пираний. Но есть несколько общих моментов, объединяющих новые и старые ИО игры в целый жанр:

  • все ИО игры мультиплеерные: можно играть онлайн и на весь экран с большим количеством людей одновременно;
  • вы можете перемещаться по огромной карте и выбирать свою стратегию поведения: нападать или выжидать, набираясь сил до атаки;
  • у игры в стиле ИО обязателен динамичный гемплей: важно быстро принимать решение, полагаться на рефлексы и быть готовым всё начать сначала с новым опытом;
  • чтобы набрать массу, нужно много есть - это обязательная особенность формата ИО, только так можно уравнять шансы разных игроков проявить себя в испытании;
  • одна цель - стать самым крупным героем.

Как играть в ИО игры без лагов

Часто играя в Вормикс Слизер или Агарио на весь экран, игроки жалуются на лаги и глюки. У «подвисаний» могут быть разные причины: медленное интернет-подключение, проблемы с сервером или слишком старое оборудование.

Самая распространённая причина лагов - медленное интернет соединение. Слизер ИО и все похожие игры очень динамичные, требуют быстрой реакции и стабильного «шустрого интернета». Здесь очень просто помочь: нужно до минимума сократить работу в фоновом режиме. Попробуйте выполнить следующее:

  • закройте все программы, которые могут помешать игре (скайп, аська);
  • если вы хотите слушать музыку во время ИО игры не включайте потоковое видео на YouTube или медиафайлы в соцсетях, лучше используйте свою собственную фонотеку на компьютере;
  • закройте все браузеры и вкладки, чтобы исключить процессы синхронизации и обновлений, пускай игра будет единственно открытым приложением.

Ещё один важный момент: время игры, если вы заходите играть в «часы пик», когда сервера перегружены активными игроками шансов пробиться в ТОП 10 намного меньше, но тем интереснее!

Разноцветные шарики от Agar . io

Казалось бы, что может быть интересного в шариках? У них нет ни рук, ни ног, им не вручишь оружие, не подберешь экипировку, не прокачаешь навыки. Скучно? На самом деле не так все просто, ведь доказано, что шарики ничем не уступают солдатам, танкам, инопланетянам, зомби и прочим виртуальным любимцам. Шариками можно управлять, менять их внешность (скины), увеличивать, разделять на несколько частей, а еще эти внешне безобидные шарики могут поедать друг друга и за счет этого увеличиваться. В компании шариков вы скучать точно не будете, но давайте обо всем по порядку: сначала вы выбираете себе шарик, он будет маленьким и похожим на все остальные. Чтобы как-то отличать его от других, выберите внешний вид – поменяйте цвет, например. Потом вы очутитесь на игровом поле, где у всех шариков одна цель – поедать себе подобных и расти. Едой вам послужат шарики меньшего размера. Постепенно вы увеличитесь и сможете побороться за место в ТОПе самых больших шаров. А если не хотите внезапно снова превратиться из подросшего шарика в крошку, то стоит опасаться больших шаров и колючек, встреча с ними точно ничего хорошего не сулит.

Оригинальные танки Diep . io

На замену шарикам здесь приходят танки, они не совсем обычные, не такие, какие вы привыкли видеть на картинках, в кино или на виртуальных полях боя. Никакого реализма, технической мощи и прочих прелестей, зато вы здорово повеселитесь, глядя на забавные машины. Эти танки, несмотря на несерьезную внешность, тоже умеют стрелять, как и мощные собратья, им не нужно перезаряжаться, им не страшны пробоины в кузовах. Вы так же сможете выбрать облик танка и вывести его на поле боя, где передвигается множество таких же машин. Они стреляют друг в друга, поглощают геометрические фигуры (своего рода, корм для танков), собирают бонусы и наращивают мощь. Точные попадания по противникам будут приносить вам очки опыта, благодаря которым вы сможете переходить на высшие уровни. На каждом десятом уровне (10, 20, 30 и так далее) вы сможете выбирать для своего танка улучшения, новые пушки и характеристики. Самые мощные, быстрые и меткие танки тоже попадают в список лучших.

Змеиное логово Slither.io

А тут вас ждет встреча со змеями, которые окружат вас со всех сторон и не дадут прохода. Все змеи голодны и находятся в поисках пищи – светящихся сфер. Чтобы почувствовать себя среди змей как дома, вам тоже полагается змея и ее внешность и размеры опять же полностью зависят от вас. Хотите, покрасьте ее в крапинку, залейте черным цветом или придумайте что-нибудь еще — главное, чтобы вы понимали, где ваша змея, а где ее голодные собратья. Охотьтесь на светящиеся сферы, бойтесь как огня своих склизких товарищей, постепенно увеличивайтесь и становитесь сильнее. Основная задача здесь не отличается от традиционной идеи IO – нужно вырасти по максимуму и попасть в таблицу лучших змей. Правда, добиться этого удается единицам, остальные же погибают от столкновений с другими змеями. Вот почему так важно держаться от соперников подальше. Просто собирайте сферы и будьте осторожны, тогда, возможно, место среди лучших достанется именно вашей змее.

Другие представители IO

Выше упомянуты самые лучшие и первые разработки IO, но на самом деле их куда больше. Например, есть не менее интересная Limax.io, рассказывающая о борьбе кровожадных капелек друг против друга. Компанию им может составить Wings.io про самолеты, небо, войну и прочие прелести. Если вы фанат авиации, то обязательно полетайте — не пожалеете. Еще парочка игр так же посвящена змейкам и червячкам, речь идет о Worms.io и Supersnake.io, в которых вы снова будете руководить действиями маленьких пугливых существ, мечтающих вырасти до гигантских размеров. В Cursors.io вы окажетесь в лабиринте в обществе многочисленных курсоров, одному из них требуется ваша помощь – помогите ему выбраться из лабиринта. А вот в Wilds.io впервые появятся уже известные вам животные, например, медведи, и люди (варвары, рыцари, воины), которые станут сражаться друг с другом с помощью разнообразного оружия.

Самая популярная игра жанра Ио на сегодня — это Слизарио (или slither io) — простая, но очень интересная игра, современная змейка на много человек, в которой из маленькой змеи вы можете за несколько минут хорошей игры вырасти в большую, которая полностью не помещается на экран, для этого, вам конечно же придется скушать немало энергетических шариков, а также врагов, заставая их врасплох. Чтобы начать игру, достаточно просто ввести свой ник, не забудьте переключиться на полный экран, нажав большую кнопочку сверху, тогда вам будет комфорто играть и вы сможете видеть максимально большую территорию, чтобы не пропустить подкрадывающихся врагов и вовремя поедать их. Расскажу основную стратегию легкого попадания в топ-1 этой игры. В начале вы управляете совсем маленькой змеей, поэтому поедайте как можно больше шариков, перемещая указатель мыши, уже в это время вы сможете поедать зазевавшихся противников, которые проходят мимо вас, зажмите левую кнопку мыши, тогда ваша змейка ускорится и преградите путь противнику так, чтобы он врезался головой в вас, если не получилось, то сбавьте скорость и продолжайте прокачиваться и искать других противников, которых вы сможете съесть. Не бойтесь рисковать на начальных этапах, вы сможете сорвать большой куш, если подставите огромную змею, которая может не думать о вас и спокойно проходить мимо. А вот, когда у вас уже будет большой размер, старайтесь попусту не рисковать, охотников на вас будет предостаточно. Если вы увидели, что какую-то змейку рядом разбили, то постарайтесь забрать часть энергии себе, но сами не станьте обедом. По этой стратегии средней агрессивности можно легко занять первое место, и это сможет сделать даже новичок, который играет в слизарио первый день.

Агарио — прорадитесь всех ио игр, именно с нее скопированы все остальные игры вплоть до того, что в названии имеется окончание io, которое означает всего лишь адрес сайтов, на которых можно найти все подобные игры. Агарио сложнее, чем предыдущая игра и здесь придется наловчиться, чтобы занять первое место или хотя бы войти в главную десятку лучших игроков. Здесь также, нужно всего лишь ввести ник, чтобы начать играть. Ваш персонаж — шарик, который может расти, поедая другие шарики, а также противников, которые меньше размером. Игра начинается именно с поедания корма и поиска противников, которые меньше вас размером, съесть противника может наехав на него, либо разделившись вдвое и ускорившись нажав на пробел, но при разделении нужно учитывать свой новый размер, если ваша половинка окажется меньше жертвы, то жертвой можете стать вы. В игре есть зеленые колючки, в которых могут прятаться мелкие игроки, а также колючку можно использовать, чтобы разорвать врага, накормив ее гранулами, нажимая клавишу W.

Дип Ио — еще одна популярная игра жанра ио, в которой игрок управляет танком, особенность этой игры в том, что свой танк можно модифицировать по мере развития. Игрок начинает с самого простого танка, который больше похож на пушку, чем на танк, вокруг себя можно найти множество квадратиков и треугольников, за уничтожение которых даются очки, начните с кругов, стреляя по ним с помощью левой клавиши мыши, после того, как немного прокачаетесь, начинайте ломать треугольники. Слева снизу есть модификаторы, если вы уже уничтожил несколько фигур, то заработанные очки вы можете потратить на скорость регенерации, количество здоровья, мощность пушки и другое. Со временем, вы сможете выбрать новый вид танка из нескольких предложенных.

Другие игры ио жанра менее популярны, но тоже заслуживают внимания, вполне возможно, что скоро они станут самыми популярными и интересными! Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы в следующий раз продолжить играть с вашими любимыми настройками!

Io игры - это относительно новый игровой поджанр. На самом деле, здесь все просто, что является одним из преимуществ. Это - простая в освоении многопользовательская онлайн игра. В отличие от многих многопользовательских игр, этот тип игр превыше всего стремится к простоте и своей забавной механике. Обычно это подразумевает простоту графики и игры, в которые можно играть прямо в браузере, и поэтому вы можете не беспокоиться о всяких вирусах при выборе игры на в Y8. В итоге, можно сказать, что это обычные многопользовательские экшн-игры, в которых игроки могут быстро освоиться.

Что означает io в io-играх?

Большинство io-игр доступны напрямую по определенному веб-адресу, но бывают и исключения. Некоторые игры могут использовать субдомены, такие как banjopanda.y8.com . Бывают и другие варианты, например, .games. Также случается, что игры могут быть недоступны для домена напрямую и могут подключаться к удаленному серверу, пока издатель поддерживает файлы самой игры.

Названы игры Io в честь национального домена.io, присвоенного Британским островам в Индийском океане в 1997 году. Список компаний и сайтов, зарегистрированных в этой онлайн зоне, огромен, а первой стала легендарная Levi Strauss & Co.

Но больше всего домен io полюбили разработчики стартапов и онлайн игр: короткое название, места занимает минимум, звучит красиво, а запоминается просто. Кроме того, в мире много интернациональных слов с окончанием «-io», которые легко интегрируются с самим доменом: например, «scenar.io». На сегодняшний день список браузерных игр с приставкой ио включает несколько десятков наименований, рассчитанных как на 2, так и на 1 игрока, и в нем все время появляются новые развлечения. Их удобно раскрывать на весь экран и играть на любом, подключенном к интернету девайсе.

Лучшей ио игрой долгое время считалась «Agar.io». Потом ее потеснили с пьедестала «Slither.io» и «Wings.io». Затем ио игры стали настолько популярны, что играть в них начали все: от школьников до пенсионеров. Разработчики создают и выкладывают игрушки в сеть пачками в надежде сорвать куш в виде кучи денег пользовательской любви, как это сделал студент Матеус Валадарес – создатель «Agar.io». Благодаря конкуренции играть в ио игры с каждым днем становится интереснее: теперь их можно раскрывать на весь экран, менять персонажам скины, покупать и прокачивать дополнительные качества.

Комментарий психолога

В психологии многопользовательские игры рассматриваются как средство социализации игрока. Игра выступает как безопасная среда, которая снимает возрастные и статусные ограничения в общении и дает возможность экспериментировать с типами поведения. Виртуальные социальные отношения дополняют реальные отношения, составляя важную часть современного общения.

Американские исследователи отмечают позитивное влияние многопользовательских онлайн-игр на удовлетворенность жизнью и социальные отношения, при этом навыки общения развиваются независимо от того, рассчитана игра на конкуренцию или кооперацию (Krotoski, 2004; Cole & Griffiths, 2007; Yee, 2007; Jordan, 2009; Fredrickson, 2011; Lukavska, 2012).

Риски многопользовательских игр связаны с повышением агрессивности и игровой зависимостью. При использовании игры для снятия стресса важно уметь оставлять негативные эмоции в виртуальном мире, не перенося их на окружающих.


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении