Игры для всех

Могучий рыцарь с читами на деньги. Крутой рыцарь

В мире игры Могучий рыцарь все отправляются на борьбу с темными силами и помогают тем, кому нужна помощь. Отложите все свои дела и вступайте в полномасштабную борьбу. Такие состязания придутся по душе всем игрокам.

Сюжет

Когда над миром нависла серьезная угроза, нельзя оставаться в стороне, защитите ваши плодородные земли. Злые монстры прибыли, чтобы покорить государства и только персонаж Mighty Knight может противостоять им. Вам предоставляется возможность выбрать героя, которым предстоит управлять и сражаться, у каждого из персонажей различные навыки, но цель одна. На выбор представлены боец, маг и лучник. Если вам удастся перебороть всех монстров на первом этапе, то вы получите деньги, которые так необходимы для совершенствования навыков. Прокачав своего персонажа, вы сможете с большей уверенностью отправить его на предстоящую битву, где он непременно преодолеет врагов, а вы останетесь победителем.

Особенности игры

Управление игрой Могучий рыцарь не требует особых навыков и знаний, достаточно иметь клавиатуру и знать какие кнопки управления использовать. Во вкладке «контроль» указано, какие именно кнопки использовать: перемещение кнопками W,A,S,D, осуществлять атаки легко с кнопками J/Z, а вот специальные атаки - X и C. К тому же всегда можно поставить игру на паузу и отвлечься на свои дела, нажав кнопку P. Если же вы не уверены в своих силах, то можно пройти уровень с читами. Это такие коды, которые прибавляют сил и прочих функциональных возможностей герою, чтобы упростить процесс прохождения уровня. Например, во время игры Mighty Knight можно нажать кнопку 1, которая включит неуязвимость героя, тогда внешние враги будут нестрашны. Стоит только подготовится к их встречи и наслаждаться боем и открывайте для себя новый мир в режиме онлайн.

Любители качественных войнушек будут в восторге от Mighty Knight 2 hacked. Игра стала более совершенной, поэтому ее поклонники смогут насладиться процессом сполна.

Особенности второй части

На ваши земли нападают демоны и прочая нечисть, главная задача защитить все в округи. Выбирайте персонажа игры Могучий рыцарь, которым может оказаться боец, лучник или маг и приступайте к сражениям. Когда твоя территория в опасности, нельзя оставаться в стороне. Чтобы противостоять врагам, необходимо все время совершенствоваться, а помогут в этом заработанные очки за победу. Отправляйтесь в магазин и приобретайте новые навыки и силы на полученные балы, которые станут своего рода валютой в игре Могучий рыцарь. Усовершенствовав своего персонажа, вы можете смело отправить его в бой и не переживать как все сложится, ведь вы непременно пройдете все этапы. Играть понравится каждому, ведь всегда можно проходить уровень вместе с другом и это главная особенность второй части. Чтобы упростить процесс всегда можно запустить специальные коды – читы, которые доступны каждому желающему. Они в свободном доступе, стоит только воспользоваться. Любая игра с читами становится проще, ведь можно продлить жизнь, увеличить выносливость, силу. В ваших руках большие возможности, новичкам игры Mighty Knight 2 hacked такое точно придется по душе.

Преимущества

Управление в игре осуществляется клавиатурой, чтобы узнать какие клавиши используются таким игрокам достаточно посетить соответствующий раздел игры. Игровой процесс становится увлекательнее, когда к нему подключаются друзья. В любое время и в любом месте можно запустить игру и погрузится в фантастический мир. Играть можно в режиме онлайн и не потребуется место на компьютере или же тратить свое время на установку. Чтобы запустить читы тоже не потребуется много времени или особых знаний, достаточно ввести соответствующий код. Крутой поворот игры с этими кодами позволит ощутить превосходство. Стоит один раз опробовать их в действии и уже будет сложно отказаться от такого могущества и привилегий. Могучий рыцарь понравится многим, увлечет за собой в мир сражений и отважных воинов, готовых постоять за справедливость.

Описание флеш игры

Крутой рыцарь

Mighty Knight

Данная игра станет еще одним доказательством того, что флэш игры могут быть сконструированы ничуть не хуже клиентских. Предлагаем вашему вниманию красочную аркаду , с большим количеством веселых и захватывающих приключений.
Вы так же можете усовершенствовать свои показатели боя и различные навыки. Их можно приобрести в специальном магазине, за золото, которое вы получите при убийстве монстров. Не оставляйте этот момент без внимания, добейтесь лучших результатов.
Главный персонаж, за которого вы играете – рыцарь . Его главная цель – это добраться до замка, в котором держат короля и освободить его из рук монстров. Но добраться до замка будет нет просто, ведь на пути то дело будут вставать орки и прочие кровожадные монстры. Они не позволят вам перейти дорогу, поэтому вам необходимо применить весь арсенал оружия. В помощь главному герою вместе с ними будет путешествовать его верный товарищ, рыцарь того же возраста. Он выручит из любой ситуации, но нужно следить за его жизненными показателями.
Преимущества игры:
1.Около 18 различных видов врагов
2.15 захватывающих уровней, которые не заставят вас скучать
3.Развитие персонажа
4.Квесты, появляющиеся на протяжении всех уровней


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении