Игры для всех

Головоломки игра линии шарики. Головоломки игра линии шарики Игра линии и шарики ребусы

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Как играть - правила и описание

Несложная головоломка, в которой нужно соединять пары точек одинакового цвета. Линии соединения не должны пересекаться. В игре всего 20 уровней с постепенным ростом уровня сложности, хотя, если Вы поняли принцип, то сложностей особых не встретите.

Нажимайте на цветную точку и тяните по клеточкам линию от нее до такой же. Указанный Вами путь будет превращаться в линию (дорожку) соответствующего цвета. Фрагменты линии расположены или горизонтально, или вертикально. Обязательным условием решения является заполнение абсолютно всех клеток поля. То есть, некоторые уже заполнены точками, остальными заполнятся фрагментами дорожек в процессе игры.

Можно скачать игру ГОЛОВОЛОМКА ЛИНИИ на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры , которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Вас приветствует игра «Линии Шарики» (Ball Lines): классический вариант 5 в ряд в самом простом дизайне. Это сложная бесплатная головоломка для улучшения логических способностей, навыков концентрации и анализа. Здесь нет спецэффектов и анимации, но есть кое-что покруче: простая игра «5 шариков в линию» прокачает ваш мозг как чугунная гиря - бицепсы!

Вам нужно перемещать по доске цветные шарики, составляя по 5 в ряд. Важно быть очень эффективным в каждом движении, ведь с каждым ходом 3 новых шара размещаются в случайном порядке.

Как играть

Цель игры Лайнс: заработать как можно больше очков прежде, чем поле заполнится шарами. Чтобы переместить шарик кликните по нему, он начнёт подпрыгивать вверх-вниз, выражая готовность двигаться. Кликните на новое место. Игра покажет пунктиром путь перемещения, если шар найдёт дорогу - всё сложится. Если будет преграда - переносите в правильное место.

С каждым уровнем условия ужесточаются: появляются шары нового цвета, что значит больше преград и меньше «подручного материала». Понравилась игра? Воспользуйтесь другими бесплатными головоломками на логику, такими как игра Шарики Линии 98. Тетрис. Судоку.

[yt=fp6igJLjAVI]

Наши головоломки линии уникальны тем, что тренируют память на цифры и увеличиваю математические способности. Когда вы размышляете над головоломкой, подбираете варианты решений, вспоминаете, активизируются логические мыслительные процессы, которые работаю все быстрее и быстрее, тем самым увеличиваются ваши мыслительные возможности.

Игра в линии (lines) онлайн отностится в категории "сеперпопулярные игры", в неё играют миллиона, а уже может быть и десятки миллионов игроков. Линии игра , где нужно собирать пять и более шариков одного цвета в одну линию, отсюда, собственно и пошло название "Линии" (Lines). Играйте в линии бесплатно онлайн в любое время, в любом удобном для вас месте. Ищите, где игра сама поставила два и более одинаковых шариков в линию и достраивайте недостающие щарики того же цвета, при перемещении одного шарика на поле в случайном порядке появляется ещё три.

Головоломки развивают пространственное, ассоциативное и аналитическое мышление. Прикольные тесты развивают смекалку, внимание, тренируют память и быстроту восприятия.


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении