Игры для всех

Папа луи сэндвичи на весь экран. Игры папа луи

Сегодня, в честь открытия нового заведения в игре «Папа Луи сэндвичи», твой любимый шеф-повар пригласил известную рок-группу, чтобы удивить и развлечь своих посетителей. Праздник удался на славу! Всем очень понравились неповторимые бутерброды гениального кулинара и, конечно же, большое удовольствие доставили своими хитовыми песнями приглашенные музыканты. Попрощавшись со всеми, талантливые исполнители уже было собрались уезжать, но внезапно обнаружилось, что дорогостоящее акустическое оборудований исчезло!

Огорченные музыканты были в недоумении, что им делать дальше и где достать денег на покупку новых инструментов. И тут на помощь приходит сам папа Луи. Он предлагает бедолагам работу в своем кафе и обещает хорошее вознаграждение за старательность и исполнительность. Конечно же, они приняли этот предложений и, надев поварских фартуки, последовали на кухню за своим добрым наставником.

В игре «Папа Луи сэндвичи» тебе предстоит подстраховать кулинара и помочь неопытным работникам разобраться со своими обязанностями. Кто, как не ты знаешь все о качественном обслуживании клиентов, аккуратном оформлении заказов и, конечно же, приготовлении разнообразных горячих бутербродов с сыром, ветчиной, зеленью и даже картошкой фри. С каждым уровнем посетителей становится все больше, их пожелания стают более разнообразными и играть будет все труднее. Но хорошим стимулом для тебя и твоей звездной команды являются щедрые чаевые, которые оставляют только довольные твоей работой клиенты.

Тебе непременно понравится играть эту онлайн забаву! Наслаждайся интересными заданиями и пополняй свои знания в областях кулинарии и менеджмента! Удачи!

Папа Луи - крупный виртуальный предприниматель, содержащий множество заведений общественного питания. Под его торговой маркой работают:

  • бургерные
  • пиццерии
  • лотки с хот-догами
  • кафе десертов
  • рестораны мексиканской кухни
  • закусочные с куриными крылышками

Бесплатные игры Папа Луи начинаются с того, что героя принимают на работу в одно из заведений, или Папа хитростью сваливает заботы об управлении своим рестораном на молодого и энергичного человека, и тот должен освоить приготовление блюд и качественное обслуживание клиентов. Первый посетитель даёт возможность понять игровые принципы.

Играя в игры Папа Луи - вы станете мастером кухни

Игры Папа Луи предложат удобные подсказки, как принять и приготовить заказ. Например, если ты возьмешься жарить крылышки, клиенты будут просить определённое их количество и указывать, с каким соусом они хотели бы их съесть, какими овощами их нужно оформить. Каждый заказ записывается на специальном листке, по которому ты сможешь делать сверку во время приготовления пищи. Все эти процессы выполняются в строгой последовательности в различных отделах кухни:

  • Жарка происходит во фритюрнице - здесь нужно положить в кипящее масло столько крыльев, сколько указано в заказе, и выдержать их нужное время, чтобы они были и не сырыми, и не пережаренными.
  • Затем действие переходит в отделение для соусов. Ты добавляешь заказанную приправу и проводишь встряску крыльев в специальной посудине, следуя по направляющим стрелкам.
  • В конце приготовленное мясо нужно выложить на тарелку, оформить овощами и дополнительными приправами. Это также нужно делать очень чётко - крылышки, овощи и пиалы с соусами нужно уложить по пунктирным контурам, указанным на тарелке.
  • Когда заказ будет полностью готов, его можно подавать клиенту.

На твоих глазах он его пробует, а затем выставляет оценку в процентах. Чем довольнее посетитель - тем выше оценка и тем больше чаевые, которые являются важным показателем: ведь они приплюсовываются к заработной плате героя, а потом из этих денег бесплатные игры Papa онлайн позволяют улучшать оборудование, покупать новую одежду, ставить дополнительную мебель, украшать ресторан постерами, менять дизайн оформления. Не только игры для девочек Папа Луи создаются программистами - есть подобные забавы и для мальчиков:

  • готовка
  • экономическая стратегия
  • задания на ловкость

Иногда встречаются игры с участием Папы в необычных жанрах. Например, пицца, приготовленная Папой, ожила и стала нападать на людей, а затем и затянула Папу в потусторонний мир, где ему приходится бороться с пиццами-монстрами, усмиряя их и забирая назад в свою пиццерию. С участием Папа Луи игры на нашем сайте всегда очень качественные и интересные - наслаждайся ими!

Описание флеш игры

Бутербродная Папа Луи

Papa"s Cheeseria

Добро пожаловать в новое заведение Папы Луи, где он будет угощать самыми вкусными бутербродами. В продолжении серии игр про веселого повара Папу Луи , в новой части "Бутербродная Папа Луи" нас вновь ожидают увлекательные задания. Это игра разработана в жанре аркады , которая подходит как для детей, так и для мальчиков и девочек . Итак, новое заведение уже открыто, осталось набрать персонал. В данной аркаде вы управляете работником бургерной. Но чтобы понять, кто это будет, сделайте выбор в начале игры - это может быть либо парень, либо девушка. В зависимости от выбора вас ждет интересная предыстория. Цель в игре довольно проста - обслуживать посетителей и готовить бургеры, которые они заказали. Но во-первых, нужно делать это аккуратно, так как от оформления внешнего вида будут зависеть чаевые. И во-вторых, быстро, так как ждать никто не любит. Примите заказ и отправляйтесь на кухню для его реализации.

На первом уровне вы пройдете обучение, чтобы понять как играть в флеш игру "Бутербродная Папа Луи". Затем, будете самостоятельно выполнять заказанную еду. И когда блюдо будет готово, можно подавать клиенту и посмотреть на его реакцию. Если ему все понравилось, то вы получаете хорошие чаевые и ждете прихода нового посетителя. Посетители могут быть как капризными, так и терпеливыми. Поэтому, приготовьтесь ко всему. Удачи!

Ну кто из нас не любит вкусные, ароматные, тепленькие бутерброды с различными начинками? В игре «Папа Луи бутерброды» талантливый повар учел вкусы потребителей и открыл новое заведений – ресторан, где готовят вкуснейшие сэндвичи. Тебе предстоит насладиться трудоемким, но интересным процессом приготовления сэндвичей, сырных бургеров и другой вкуснятины, которые обожают постоянные посетители усатого гуру кулинарного искусства.

На кухне тебе будут помогать молодые и очень одаренные музыканты Руди и Скарлет, которые мечтают открыть собственную группу, и хотят заработать немного денег на музыкальные инструменты. Папа Луи, известный добряк, предложил им поработать в своем заведении, чтобы накопить денег на осуществление мечты. Ты можешь играть кем-то из них, или же создать своего собственного персонажа.

Приступая к игре «Папа Луи бутерброды», в первую очередь ты должен приветливо и грамотно принять заказ у клиента и отправить его на кухню. Там нужно заняться приготовлением блюда. Сначала поджарить хлеб до образования аппетитной корочки, потом положить мясо, сыр, салат или другие ингредиенты, соответствующие пожеланиям клиента. Затем щедро полить свое творение горчицей, кетчупом или майонезом, и с улыбкой подать блюдо гостю, получив за это хорошие чаевые. Удачи!

Главная достопримечательность молодёжного кафе - сэндвичи Папы Луи: бутерброды с беконом, ароматной поджаркой и горчицей, запечённые с пряной сырной корочкой. Это невероятно, наверняка блюдо будет нарасхват! Единственное, о чем думает папа Луи - бутербродная Cheeseria!

Суть истории

Чтобы отпраздновать начинание, к открытию приглашена знаменитая музыкальная группа. Но случилось ужасное: накануне торжества из пикапа, припаркованного прямо у заведения Папы Луи похищают все музыкальные инструменты! Солист в отчаянье: на покупку новых нет денег… Сообразительный шеф предложил знаменитости заработать, обслуживая чудаковатых клиентов ресторана. Что делать, раз другого выхода нет! Артист переквалифицировался в повара.

Самые упорные всё-таки побывают на концерте! Преступника, укравшего инструменты, поймают, всё украденное возвратят законному владельцу. Наслаждайтесь игрой Папа Луи бутербродная бесплатно на весь экран.


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении