Игры для всех

Скачать бесплатно игру длинные нарды на планшет. Скачать Длинные нарды на андроид v.5.92 Скачать на мобильный телефон игру длинные нарды


Android OS: 4.0 +
Версия: 5.0.9
На русском языке: да
Таблетка: не нужна

Игра Длинные нарды на Андроид – древнейшая настольная игра пришедшая с востока вместе с шахматами и шашками. Играть просто, а для победы потребуется индивидуальные подход, логическое мышление, комбинаторские способности. Внимательно изучите правила длинных нард и потренируйтесь в одиночном режиме. Играйте с друзьями на одном устройстве или по Bluetooth, либо бросьте вызов реальным соперникам с разных уголков планеты. В любом случае, захватывающие баталии и задания обеспечены.


Особенности игры Длинные нарды на Android:
- Несколько режимов для увлекательной игры по неизменным правилам для новичков и профи
- Полноценный чат для общения с соперником (следите за поведением, наказывают за нецензурную лексику)
- Возможность восстанавливать игровой процесс после обрыва интернета и других сбоев
- Специальные поощрения для активных игроков, медали, кубки, лычки и прочие знаки отличия
- Турнирная таблица с топовыми игроками, победителями недели, месяца


В игре Длинные нарды можно сполна насладиться всеми особенностями нард, изучив принцип и тонкости. Вам не придется скучать, ведь состязаться можно с ботом, друзьями или незнакомыми игроками, можно участвовать в специальных событиях, обмениваться опытом с окружающими, размышлять над новой тактикой и другими тонкостями. За собранные средства и бонусы, возможно разблокировать новые кубики, доски и фигуры, завоевать кубки, а постоянные обновления и новшества, подарят ещё больше игровых вкусностей. Скачайте игру Длинные нарды для Андроид и попробуйте стать лучшим игроком обыграв соперников.

Длинные нарды - классика развлечений по-русски, где требуется умение вести комбинативную игру и стратегическое мышление. Приложение на Андроид — это разновидность игры в длинные нарды, где можно играть онлайн.

Настольная игра поражает своей детальной проработкой и высоким качеством исполнения. Правила остаются всё теми же, которые сформулировал Президент Федерации Спортивных Нард России.

Особенности игры Длинные Нарды на Android:

  • двойное управление: нажатием и перетаскиванием;
  • глобальный чат;
  • подсчет очков;
  • статистика;
  • медали для лучших игроков;
  • режим игры по Bluetooth (оба игрока должны иметь последнюю версию);
  • 16 кубиков в 3D;
  • возможность отменять свой ход, используя кнопку «Назад» — работает до тех пор, пока не сделан ход последним кубиком;
  • после обрыва интернета игра восстанавливается;
  • два вида игры: вдвоем с реальным противником или игра против компьютера;
  • настройка всплывающих сообщений;
  • поддержка планшета;
  • игра на рейтинг;
  • приватные сообщения.

На выбор представлено несколько тем игральных фишек и досок, а также 16 кубиков. Как и в реальной игре, пользователям предстоит завести в «дом», а потом «выбросить» как можно больше шашек. И главное хорошенько помешать своего оппоненту сделать тот же аналогичный процесс. Дальность хода определяется броском двух кубиком — не иначе говоря как «зары». Всего игрок может произвести два действия по одному на кубик. Ход нельзя завершить, пока вы не потратите все свои очки.

Свои шашки нельзя ставить на поля, которые уже заняты вашим противником. В некоторых особых случаях можно полностью блокировать противнику отрезок пути. Такой маневр заставит оппонента ставить шашки «на голову» друг другу, и это резко уменьшает количество доступных ходов.

Скачать игру Длинные нарды бесплатно на Андроид без регистрации и смс по прямой ссылке ниже.

Это приложение позволит вам играть в Длинные Нарды в любой момент, прямо на экране своего Android-устройства. Развивайте стратегическое мышление в игре против искусственного интеллекта, либо другого игрока.

Вы можете играть в Длинные нарды вдвоем или с друзьями , подключаясь друг к другу через интернет, либо через Bluetooth. Вы можете играть в нарды на телефоне вдвоем на одном устройстве. Обратите внимание, что для игры через Bluetooth оба игрока должны иметь последнюю версию приложения.

Каждый, кто хоть раз играл в нарды длинные, сможет без труда разобраться с данной программой, ведь правила в нем соответствуют правилам, сформированным Президентом Федерации Спортивных Нард России.

Во время игры можно общаться с другими игроками в глобальном чате . Вы можете обмениваться личными сообщениями с отдельными пользователями. Обратите внимание, что чат модерируется и за нецензурные высказывания и прочие нарушения можно легко заработать бан.

Приятной особенностью приложения Длинные нарды, скачать бесплатно которое можно на этом портале, является возможность восстановления игры после разрыва интернет-соединения . Это позволит вам доиграть начатую игру при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Вы можете скачать игру Длинные нарды на телефон или планшет Андроид без регистрации на русском языке и играть в одиночку или с друзьями, зарабатывать рейтинг и подниматься выше в таблице лучших игроков.

Скриншоты

Поиграть без регистрации
Нарды 2.0 — скачать длинные нарды. Играть в нарды против компьютера или по сети интернет. Подходид для Windows 8, Windows 7, Windows XP. В программе есть: настройка звуковых эффектов, статистика выпадения игральных костей, настройки изображений, статистика игры, рейтинг игроков за данным компьютером, настройку эффектов анимации, прогноз исхода партии и другое. Отличная реализация игры нарды. достойная Вашего внимания, которую можно скачать.

Скриншот: победа!

Скачать короткие нарды (Geerts Backgammon).

Возможность сохранять свои партии игры в нарды. чтобы продолжить их в другое время. Настройка цветовой схемы игрового поля и фишек. Запись ходов игры. Различные другие настройки игры — выбор, кто будет делать первый ход — игрок или компьютер, и многое другое. Бесплатная версия онлайн игры нарды.

David Backgammon — Нарды на компьютер с несколькими уровнями сложности. Есть возможностью играть с компьютером, так и с другим реальным соперником. Имеется поддержка статистики игры игроков и другое. Перед скачиванием игры ознакомьтесь с правилами игры в длинные и короткие нарды. Замечательная программа для того чтобы начать играть в нарды.

Скриншот: новая игра

Флеш нарды скачать

Arkadium Nardy — Классическая версия популярной настольной игры. выполненная в ярких красках и обладающая удобным интерфейсом. Если Вы не очень хорошо разбираетесь в правилах и нюансах игры, то пройдите во вкладку Rules, в скаченных нардах. Там Вы найдете подробную инфомацию.
Сыграть портив компьютера в короткие нарды не скачивая программу Вы можете ИГРАТЬ онлайн (без регистрации).

Скачать для планшета — версия нард

Masters of Backgammon — это превосходно сделанная в средневековом жанре игра в нарды для iPhone и iPad (скачать для планшета и мобильного). Очень строгий и удобный интерфейс для реальных ценителей этой знаменитой игры! Нарды самая пре самая античная игра, которой насчитывается больше 5 тыс. лет. И не взирая на большой возраст несметное число людей продолжают играть в нее.

Обучитесь играть и Вы! Скачайте нарды на свой компьютер. Играйте с приятелями, проводите турниры. улучшайтесь! Это мажорно! Одна партия займет у Вас только от 5 до 30 мин.

Android — скачать версию нард для мобильного

Длинные нарды 3.07 для Android — одна из разновидностей игры в нарды. требующая от участников стратегического мышления и умения вести комбинаторную борьбу. Версия игры в Нарды для мобильного, доступная для скачивания с нашего сайта.

А в какие настольные игры любите играть вы? Может это карты или шашки, а может вам нравится играть в нарды? Если это последний вариант и у вас всегда возникают проблемы с поиском противников, то вам стоит установить на свое андроид устройство игру, которая была создана командой разработчиков R-Soft LLC под названием Нарды Онлайн .

В этой игре у вас точно не будет проблем с поиском противника, ведь онлайн здесь постоянно высокий. Здесь представлены все разновидности нард и благодаря этому вы сможете легко выбрать игру на свой вкус. Вашим оппонентом может стать абсолютно каждый человек.

В игре Нарды Онлайн если вы являетесь новичком в этой игре, то можете не переживать, что против вас попадутся настоящие профессионалы. Дело в том, что это все продумано разработчиком и у каждого игрока есть свой игровой рейтинг и уровень и поэтому игра все балансирует так, что вы получите оппонента, который имеет показатели подобные вашим.

Так что если вы решили провести вечерок за игрой в нарды, но никак не можете уговорить своих друзей поиграть с вами, тогда скачайте эту игру на свой телефон или планшет с операционной системой Андроид и наслаждайтесь отличной партией с игроками по всему миру.

Особенности игры:

  • Простое и понятное управление;
  • Максимально реалистичная графика;
  • Постоянный огромный онлайн.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении